설명
문의 보내기
특징
1. 인스턴트 조명 : LED 조명은 워밍업 시간없이 최대의 밝기를 제공하기 때문에 빠른 조명이 필요한 지역에 이상적입니다.
2. 튼튼한 구조 : LED 다운 조명은 종종 진동과 충격에 저항력이있는 고품질 재료로 만들어져 신뢰성과 장수를 보장합니다.
사양
| LED 칩 | Epistar / SMD2835 |
| IP 등급 | IP44 |
| 입력 전압 | 85-265V, 100-277V AC |
| 크리 | >80ra |
| 빛나는 효능 | 110-120lm/w |
| Dimmer를 지원하십시오 | Triac Dimmable 또는 0-10V Dimmable |
| 재료 | 알루미늄 +PMMA |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000 시간 |
자세한 내용


응용 프로그램

공공 장소 : 전반적인 조명을 개선하고 안전을 향상시키기 위해 LED 천장 조명은 계단 및 복도와 같은 공공 장소에서 사용할 수 있습니다.
우리 회사


