제품 설명
LED 매립형 원형 천장 패널 조명은 현대적인 미니멀리스트 공간에 잘 어울리도록 제작되었습니다. 내부에서 설치하는 간단한 방법을 사용합니다. 작업이 완료되면 램프 본체가 천장 내부에 완전히 숨겨져 천장에 열린 부드러운 빛의 창문처럼 매끄럽고 고르게 조명이 들어오는 표면만 보입니다. 이렇게 하면 천장의 전체적인 모양을 단순하고 깨끗하게 유지하는 동시에 방을 훨씬 더 높게 보이게 할 수 있습니다.
뛰어난 조명 효과가 이 제품을 더욱 돋보이게 합니다. 고품질의-LED 칩과 과학적인 도광 기술을 사용하여 넓은 영역을 눈부심 없이 고르게 비춥니다. 빛은 부드럽고 편안하며 시력 보호에도 효과적입니다. 이 제품은 일반적으로 연색성 지수(RA > 80)가 높아 물체의 실제 색상을 매우 잘 재현할 수 있습니다. 또한 매우 효율적이고 에너지를 절약하며 오래 지속됩니다. 일반 광원보다 전력 소모가 적고 유지 관리 비용도 매우 저렴합니다.
가정에서는 거실, 침실, 복도 등에서 사용할 수 있습니다. 기업에서는 사무실, 회의실, 호텔, 기타 상업공간에서 활용하여 차분하고 스타일리시하며 우아한 조명 환경을 연출할 수 있습니다.

제품사양
| 힘 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 120lm/W |
| 연색지수(Ra) | 80-83Ra 또는 95-98Ra |
| 조광기 지원 | 트라이악 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| LED 칩 | SMD2835, 에피스타, 삼성, 오스람 |
| 재료 | 알루미늄+PC 커버 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 프레임 커버 | 하얀색 |
| 입력전압(V) | 85-265V 또는 12V DC, 24V DC |
| 컷아웃 크기 | 68mm ~ 280mm |
| 외경 | 85-300mm |
제품 D세부 사항

제품응용
홈퍼니싱 분야에서는
분위기를 연출하는데 탁월한 선택입니다. 거실, 침실, 서재 중앙에 설치하면 편안한 분위기의 조명을 연출할 수 있습니다. 둥근 모양은 공간의 선을 부드럽게 만들어 따뜻함과 예술적인 느낌을 더해줍니다. 복도, 현관, 옷장에 내장하면 원활한 조명이 가능하며 천장 표면의 청결도와 개방감을 최대한 유지할 수 있습니다.
상업 및 사무실 공간에서
그 적용도 똑같이 뛰어납니다. 사무실과 회의실에 설치하면 균일하고 눈부심이 없는 조명을 제공할 수 있어{1}} 집중적이고 효율적인 작업이 가능합니다. 고급 호텔,-호텔, 클럽, 로비, 복도 및 객실의 경우 이러한 램프를 사용하면 공간의 평온함과 세련미를 즉각적으로 향상시킬 수 있습니다. 또한 부티크, 전시장, 미용실 등 정밀한 조명이 필요한 장소에서는 높은 연색성으로 제품, 예술품, 메이크업의 디테일과 색상을 정확하게 재현하여 디스플레이 효과를 강조할 수 있습니다.


우리 회사

심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 하이-기술 제품의 설계, 개발, 생산 및 판매를 포괄하는 LED 조명 제품의 유명한 제조업체입니다. 저희 공장은 2010년에 설립되었으며 심천에 위치하고 있습니다.
주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층
이메일
