설명
문의 보내기

제품 기능:
1. 배플 끝은 생활 공간에 더 부드러운 조명을 제공하고 오염을 줄입니다. 흰색 배플은 밝은 색상의 천장에서 더 멋지게 보일 수 있지만 검은색 배플은 대부분의 빛을 차단합니다.
2. 반사경은 빛의 출력을 높이고 아래쪽으로 초점을 맞춥니다. 이 유형의 등기구는 천장이 높은 지역이나 작업 조명에 적합합니다.
3. 벽세척 트림의 두꺼운 케이싱에 의해 왼쪽으로 빛이 반사됩니다. 벽 예술이나 건물 세부 사항에 관심을 끌 때 사용하십시오.
4. 안구 또는 이동 가능한 컨트롤을 사용하여 조명의 방향을 변경할 수 있습니다. 그들은 장식용 조명으로 아름답게 작동합니다.
5. 많은 렌즈형 컨트롤은 습식 등급 피팅이며 케이블과 램프를 보호하기 위한 상당한 실드가 있습니다. 외부 구조물이나 화장실에서 사용하십시오.
| 램프 유형 | SMD2835 |
| 와트 | 12W |
| 정전류 | 300mA |
| 루멘 출력 | 1200lm |
| 마무리 손질 | 화이트 페인팅/블랙 페인팅 |
| 설치 | 천장 표면 |
| 연색 지수 | >90 |
| 특정 용도 | 주방, 발코니, 욕실, 침실, 집 |
| 실내/실외 사용 | 실외, 실내 |
| 전원 | AC |
상세 사진:






