설명
문의 보내기
특징:
- 슈퍼마켓용 패널 조명은 에너지 효율적이고 친환경적이어서 탄소 발자국을 줄이는 동시에 전기 요금도 절감할 수 있습니다.
- 세련되고 현대적인 디자인의 슈퍼마켓용 패널 조명은 제품의 가시성을 높일 뿐만 아니라 매장에 미적 감각을 더해줍니다.
- 당사의 슈퍼마켓용 패널 조명은 내구성이 뛰어나고 수명이 길어서 잦은 교체나 유지관리 비용을 걱정할 필요가 없습니다.
사양:
| LED 칩 | 에피스타 / SMD2835 |
| IP 등급 | IP44 |
| 입력 전압 | 85-265V, 100-277V 교류 |
| 크리 | >80라 |
| 발광 효율 | 110-120lm/W |
| 피에프에이 | >0.95 |
| 힘 | 18W/36W/40W/48W/50W |
| 크기 | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120CM |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 디머 지원 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| 재료 | 알루미늄 + PMMA |
| 빔 각도 | 120도 |
| 프레임 커버 | 화이트 & 실버 |
| 수명 | 50000시간 |
| 보증 | 5년 |
자세한 이미지:





용법:

에너지 효율적인 패널 조명으로 슈퍼마켓을 밝히고, 고객에게 밝고 환영하는 분위기를 조성하세요.
회사 소개:


자주 묻는 질문:
1. 보증은 어떻게 되나요?
대답: 귀하의 옵션에 따라 2/3/5년 보증이 제공됩니다.
