설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 이 LED 매몰형 조명은 다음과 같은 특징이 있습니다. 깜박임 없음, 부드러운 10% –100% 디밍, 시중 대부분의 디머와의 호환성. CRI 90 플러스, 일광 5000K.
2. IC 등급: 이 LED 매몰형 조명의 정션 박스는 열 차폐 처리되었으며 IC 등급이므로 단열 천장에 장착되도록 제작되었습니다. 고온 환경에서도 과열 없이 견딜 수 있는 구조로 걱정 없이 설치 가능합니다.
| 힘 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| 색상 | 백색 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 전압 | 85-265V |
| 재료 | 알류미늄 |
| 광원 | SMD2835 |
| 빔 각도 | 120도 |
| UGR | <19 |
| 모양 | 둥근 |
상세 사진:





