제품 특징:
1. 조명이 절제되어야 하지만 효과적이어야 하는 구역의 경우, 리세스 원형 조명이 좋은 선택입니다. 에너지 효율적인 디자인 덕분에 충분한 조명을 제공하는 데 에너지를 덜 사용합니다.
2. 리세스형 원형 조명에 사용할 수 있는 다양한 밝기 설정(조광에서 밝기까지)을 통해 어떤 상황에도 이상적인 분위기를 조성할 수 있습니다.
3. 니켈, 흰색, 검은색 등 다양한 색상과 마감 처리가 있습니다.
제품사양:
| 힘 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 120lm/와트 |
| 연색지수(Ra) | 80-83라 또는 95-98라 |
| 디머 지원 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| LED 칩 | SMD2835, 에피스타, 삼성, 오스람 |
| 피에프에이 | >0.90 |
| 플리커 프리 | 깜빡임 없음 |
| 재료 | 알루미늄 바디 + PC 커버 |
| 입력 전압(V) | 85-265V 또는 12V DC, 24V DC |
| 컷아웃 크기 | 68mm ~ 280mm |
| 외경 | 85-300mm |
자세한 이미지:






주거지, 직장, 소매점 및 기타 상업 시설에서 자주 사용되는 조명기구 스타일은 리세스 원형 조명입니다. 이 조명은 천장과 평평하게 되어 있어 디자인이 매끄럽고 깔끔합니다. 기존의 천장 장착형 조명기구와 달리 리세스 원형 조명은 추가 공간의 느낌을 제공하여 공간을 확장하고 밝게 합니다.
용법:


1. 거실: 리세스 원형 조명은 부드럽고 은은한 빛을 제공하기 때문에 거실에서 사용하기에 완벽합니다. 아늑하고 친근한 분위기를 제공하기 때문에 영화 감상, 게임 밤 및 기타 가족 모임에 이상적입니다.
2. 주방: 리세스 원형 조명은 주방을 비추는 좋은 방법입니다. 요리와 음식 준비에 충분한 조명을 제공하기 때문에 유용하고 실용적입니다.
3. 침실: 리세스 원형 조명이 만들어내는 부드러운 조명은 침실에 완벽합니다. 따뜻하고 편안한 환경을 조성하여 간단한 휴식과 수면을 용이하게 합니다.
4. 사무실: 리세스 원형 조명은 사무실에서 일하기에 완벽한 효율적이고 밝은 조명을 제공하는 데 사용될 수 있습니다. 또한 눈의 피로를 줄여 생산성을 높이고 피로를 덜어줍니다.
