설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 조광 기능: 이 기능을 사용하면 필요에 맞게 조명의 밝기를 조절할 수 있으며, 대부분의 리세스형 LED 다운라이트에 탑재되어 있습니다.
2. 안전성: LED 다운라이트는 열을 거의 발생시키지 않고 화재 위험을 줄여주므로 안전한 조명 솔루션입니다.
3. 설치 용이성: 리세스 LED 다운라이트는 설치하기 쉽고 대부분의 천장 종류와 조화를 이룹니다. 다양한 크기로 제공됩니다.
제품사양:
| 힘 | 18W |
| 색온도(CCT) | 3000K-6000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 120lm/와트 |
| 연색지수(Ra) | 80-83라 |
| 디머 지원 | 트라이악 디밍 가능 |
| 피에프에이 | >0.90 |
| 플리커 프리 | 깜빡임 없음 |
| 재료 | 알루미늄 바디 + PC 커버 |
| 입력 전압(V) | 85-265V 또는 12V DC, 24V DC |
| 컷아웃 크기 | 68mm ~ 280mm |
| 외경 | 85-300mm |
자세한 이미지:






용법:


