제품 특징:
1. 길이: LED 조명은 오래 지속됩니다. 적어도 50,000시간 동안 지속될 수 있습니다. 따라서 저렴한 조명 옵션입니다.
2. 밝기: 리세스형 원형 패널 조명은 다양한 밝기 레벨과 색온도로 제공되므로 다양한 용도에 맞게 조정할 수 있습니다.
3. 조광 기능: 다양한 움푹 들어간 원형 패널 조명을 사용하면 조도를 원하는 대로 정확하게 설정할 수 있습니다.
제품사양:
| 힘 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 120lm/와트 |
| 연색지수(Ra) | 80-83라 또는 95-98라 |
| 디머 지원 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| LED 칩 | SMD2835, 에피스타, 삼성, 오스람 |
| 피에프에이 | >0.90 |
| 플리커 프리 | 깜빡임 없음 |
| 재료 | 알루미늄 바디 + PC 커버 |
| 수명(시간) | 50000시간 |
| 보증 | 5년 |
| 프레임 커버 | 하얀색 |
| 입력 전압(V) | 85-265V 또는 12V DC, 24V DC |
| 컷아웃 크기 | 68mm ~ 280mm |
| 외경 | 85-300mm |
자세한 이미지:






천장에 꼭 맞게 설치되도록 설계된 LED 조명의 한 종류는 리세스 원형 패널 조명입니다. 일반적으로 얇은 프로필로 제작되므로 다양한 천장 유형에 쉽게 통합할 수 있습니다. 이러한 조명은 주택, 직장, 상업용 건물 및 기타 공간에 미니멀한 미학을 부여하는 데 적합합니다.
용법:


주거 공간: 미니멀한 외관을 연출하기 위해, 주택에 움푹 들어간 원형 패널 조명을 사용할 수 있습니다. 거실, 침실, 주방에 잘 어울립니다.
상업 공간: 소매점, 레스토랑, 사무실은 종종 이러한 조명을 사용하는 시설 중 일부에 불과합니다. 이러한 조명은 시설에 완벽한 매끈하고 세련된 외관을 제공합니다.
교육 기관: 리세스형 원형 패널 조명은 많은 대학과 기관의 교실과 공용 공간에서 일반적으로 사용되는 조명입니다. 이 조명은 유지 관리가 거의 필요 없고 에너지 효율적이기 때문에 교육 기관에 저렴한 옵션입니다.
