제품 특징:
1. 에너지 효율성: 리세스 월 워셔 다운라이트의 LED 조명은 매우 효율적입니다. LED 조명은 수명이 길고 기존 전구에 비해 최소한의 전력을 사용합니다.
2. 간단한 설치: 리세스 월 와셔 다운라이트는 쉽게 설치할 수 있습니다. 표준 치수로 제공되며 수정 없이 기존 캐비티 크기에 쉽게 통합할 수 있습니다.
3. 유연성: 리세스 벽면 와셔 다운라이트는 방의 특정 공간을 강조하는 악센트 조명으로 활용하거나 주변 조명으로 활용할 수 있습니다.
제품사양:
| 힘 | 20W/25W/30W/36W/40W/48W/60W/72W |
| 색온도(CCT) | RGBW (영문) |
| 한국어 | 3 CCT 조정 가능 |
| 램프 광효율(lm/w) | 120lm/와트 |
| 연색지수(Ra) | 80-83라 또는 95-98라 |
| 디머 지원 | 트라이악 디밍 가능 |
| 재료 | 알루미늄+PC커버 |
| 입력 전압(V) | 85-265V |
| LED 드라이버 | 깜빡임 없음 |
자세한 이미지:




리세스 월 와셔 다운라이트는 설치되는 방의 건축적 스타일을 보완하도록 고안되었습니다. 천장과 벽과 수평으로 부착되어 미적으로 매력적인 마감이 됩니다. 이 다운라이트는 방출되는 빛의 뛰어난 품질로 인해 수많은 주택 소유자, 건축가 및 인테리어 디자이너에게 선호되는 선택입니다.
용법:


1. 상업 공간: 리세스 벽면 와셔 다운라이트는 분위기 조성이 매우 중요한 매장, 호텔, 레스토랑 및 사무실 공간을 조명하는 데 인기 있는 선택입니다.
2. 주거 공간: 리세스 월 워셔 다운라이트는 주거 공간에 세련된 악센트를 제공하여 벽과 천장의 깊이와 매력을 향상시킵니다. 야외 공간, 복도, 게스트룸 및 거실에서 사용하기에 이상적입니다.
3. 미술관: 리세스 월 워셔 다운라이트는 미술관에 최적의 선택입니다. 예술 작품이 살아나고, 모든 갤러리의 매력은 균일한 조명으로 향상됩니다.
4. 박물관: 리세스 월 워셔 다운라이트는 박물관 전시를 비추기에 이상적인 선택입니다. 뛰어난 색상 표현과 손쉬운 방향 제어를 제공하므로 쉽게 관찰할 수 있는 시각적으로 매력적인 디스플레이를 만들어냅니다.
