
설명:
RGB Downlights는 색상을 변경할 수 있는 LED 조명으로 장식용으로 사용됩니다. 다양한 모양과 크기로 제공되며 원격으로 제어하여 다양한 조명 효과를 낼 수 있습니다. RGB 다운라이트는 에너지 효율적이고 설치가 쉽습니다.
특징:
- 색상을 변경할 수 있는 RGB LED 조명
- 에너지 효율적이고 오래갑니다.
- 다양한 모양과 크기 가능
- 쉬운 작동을 위한 원격 제어
- 설치 및 유지보수가 용이
| 전압 | 240VAC |
| 밝기 조절 가능 | 예(선택사항) |
| 빔 각도 | 60 |
| 할로겐 동등 | 100W |
| 벌브 마감 | 플라스틱/반투명 |
| 수명 시간 | 50,000 |
| 전력 소비 | 10W |
| 루멘 출력 | 1000lm |
더 많은 사진



애플리케이션:
- 가정, 사무실, 상업공간의 장식조명으로 사용
- 활기차고 다채로운 분위기를 연출하는 데 이상적입니다.
- 레스토랑, 호텔, 클럽 및 기타 엔터테인먼트 장소에서 사용하기에 적합합니다.
- 예술품, 조각품 또는 기타 초점을 강조하는 데 사용할 수 있습니다.


FAQ:
1. RGB 다운라이트를 작동하려면 어떤 종류의 컨트롤러가 필요합니까?
- RGB 다운라이트는 원격 또는 스마트폰의 호환 앱을 사용하여 제어할 수 있습니다.
2. RGB 다운라이트를 어둡게 할 수 있습니까?
- 예, 원하는 분위기를 만들기 위해 RGB 다운라이트를 어둡게 할 수 있습니다.
3. RGB 다운라이트의 수명은 어떻게 됩니까?
- RGB 다운라이트의 수명은 최대 50000시간입니다.
4. RGB 다운라이트를 실외에서 사용할 수 있습니까?
- 아니요, RGB 다운라이트는 내후성이 없으므로 실외용으로 적합하지 않습니다.
5. RGB 다운라이트는 설치하기 쉬운가요?
- 예, RGB 다운라이트는 설치가 쉽고 기본적인 전기 지식만 있으면 누구나 할 수 있습니다.

