설명
문의 보내기
제품특징:
1. LED 패널 조명에 사용된 우수한 소재는 안정성, 수명, 안전성을 보장합니다.
2. 패널의 수명이 연장되고 유지 관리 수요가 낮아 에너지 및 유지 관리 비용을 모두 낮추는 데 도움이 됩니다.
3. LED 기술은 기존 조명보다 최대 80% 적은 에너지를 사용하므로 에너지 절약형으로 잘 알려져 있습니다.
4. 밝기 조절 및 변경이 가능하여 다양한 환경에서 쉽게 분위기를 조성할 수 있습니다. 조용하고 열이 발생하지 않아 설치 장소의 안전성을 보장합니다.
제품사양:
| 힘 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 120lm/W |
| 연색지수(Ra) | 80-83Ra 또는 95-98Ra |
| 조광기 지원 | 트라이액 조광 가능 또는 0-10V 조광 가능 |
| LED 칩 | SMD2835, 에피스타, 삼성, 오스람 |
| 재료 | 알루미늄+PC 커버 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 프레임 커버 | 하얀색 |
| 입력전압(V) | 85-265V 또는 12V DC, 24V DC |
| 컷아웃 크기 | 68mm ~ 280mm |
| 외경 | 85-300MM |
| 보증 | 5년 |
상세 이미지:



용법:


다양한 용도로 사용하려면 원형 LED 패널 조명 20W가 적합합니다. 부엌, 거실, 침실과 같은 공간에서 부드럽고 일관된 조명이 필요한 가정에서 사용하기에 이상적입니다. 우아하고 현대적인 조명이 필요한 사무실, 소매점, 호텔과 같은 비즈니스에도 적합합니다. 실내 및 실외 사용에 대한 신뢰성은 효율성과 다양성에서 비롯됩니다.
