제품사양:
| 전압 | AC85-265V |
| 와트 | 5W 9W 12W 16W 22W |
| LED 칩 | SMD 2835 |
| 루멘 | 400/720/960/1280/1760LM |
| 색 온도 | 3000K 4000K 6000K |
| 크리 | 80보다 크거나 동일합니다 |
| 아이피 | 20 |
| 크기 | φ90/120/140/170/220mm |
| 주택의 색 | 모래 검은 색 / 모래 흰색 |
제품 설명

6W 라운드 슬림 LED 패널 램프는 세련되고 현대적인 조명 솔루션으로 간소화되고 효과적인 빛의 공급원이 필요한 지역에 적합합니다. 두께가 2-3cm 인 미니멀리스트 원형 디자인은 현대적인 인테리어를 향상시키는 플러시 마운트 미학을 제공합니다. 이 램프는 에너지 효율과 최소한의 유지를 위해 설계되었으므로 중소형 공간에 적합합니다. 그것은 방의 미적 매력을 더하면서 부드럽고 조명을 제공합니다.


용법

카페 및 레스토랑 : 식당을위한 따뜻한 흰색 빛의 환영하는 환경을 설립합니다.
소매점 : High CRI는 정밀한 제품을 제공하여 고객의 관심을 포착합니다.
사무실 및 회의실 : 중립 백색광 (4000K)은 생산성과 집중력을 향상시킵니다.
우리 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 2010 년에 설립되었습니다.이 회사는 설계, R & D, 실내 및 실외 조명 제품의 생산 및 판매를 통합하는 전국 첨단 엔터프라이즈 엔터프라이즈 통합이며 OEM, ODM을 수행 할 수 있습니다.
또한 전문 조명 솔루션 및 기타 통합 서비스를 제공합니다. Benwei는 고객과 함께 일하기 위해 철학 "품질 우선"을 주장하며, 고객은 유럽, 미국, 아시아, 호주, 남아프리카 및 기타 국가를 다루며 조명 시장에서 주요 위치를 차지했으며 고객의 신뢰를 얻었습니다.

