설명
문의 보내기

제품 기능:
1. 분산된 렌즈와 적절하게 분리된 LED의 빛이 고르게 분포되어 축소된 경우에도 일반 조명을 제공합니다.
2. 공간을 비추는 데 필요한 밝기를 제공하면서 소량의 전력을 사용하는 에너지 효율적인 옵션입니다.
3. 대부분의 조명, 자기 저전압 및 전기 저전압 월 박스 디머는 120볼트 모터를 낮출 수 있습니다.
4. 빠른 부착 브래킷을 사용하면 완전히 구성된 고정 장치를 간단한 비틀기와 회전 동작으로 정션 박스에 고정할 수 있습니다.
| 힘 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| 전압 | 85-265V |
| 재료 | 알류미늄 |
| 광원 | SMD2835 |
| 보증 | 5 년 |
| 색온도(CCT) | 3000-6500K |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 입력전압(V) | AC220-240V 50/60HZ |
상세 사진:






