설명
문의 보내기

제품 기능:
1. 쉬운 설치 - 매립형 LED 천장 조명은 몇 가지 간단한 단계를 따르면 아무런 노력 없이 설치할 수 있습니다!
2. 지속적인 조명 - 50000시간의 놀라운 수명을 위해 제작되었습니다. 즉, 향후 45년 동안 필요한 조명을 교체할 필요가 없습니다. LED 천장 조명은 백열 전구보다 내구성이 높기 때문에 전구를 자주 교체하는 것에 대해 걱정할 필요가 없습니다.
3. 신뢰할 수 있는 조명 - 각 고정 장치에 연결된 3cct 색온도 변경 스위치로 실내 및 실외 조명이 뛰어난 플러시 천정 조명은 깜박이는 조명, 지연 및 번거로움이 없음을 의미합니다.
| 힘 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| 색상 | 백색 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 전압 | 85-265V |
| 재료 | 알류미늄 |
| 광원 | SMD2835 |
| 애플리케이션 | 실내 상업 가구 |
| 보증 | 5 년 |
상세 사진:







