제품 특징:
1. 변형: UGR 덕분에 사용자는 조명 출력을 완벽하게 제어할 수 있습니다.<19 RGBW LED Panel Light's extensive color variation and customization options. Because of this characteristic, it's ideal for spotlighting certain design aspects or establishing various moods.
2. 낮은 UGR: 패널 조명은 UGR(Unified Glare Rating)이 낮아 사용자의 눈의 피로와 불편함을 줄여줍니다. 기분 좋은 조명 옵션입니다.
제품사양:
| LED 칩 | 에피스타 / SMD2835 |
| IP 등급 | IP44 등급 |
| 입력 전압 | 85-265V, 100-277V AC |
| CRI (영어) | >80라(Ra) |
| 발광 효능 | 110-120lm/W |
| 증권 시세 표시기 | >0.95 |
| 힘 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W |
| 크기 | 30 * 30 % 2f30 * 60 % 2f60 * 60 % 2f62 * 62 % 2f30 * 120 % 2f60 * 120CM |
| 기능 | RGB+CCT 변경+디밍 |
| 색온도 | RGBW (영문) |
| 재료 | 알루미늄+PMMA |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000시간 |
| 보증 | 5 년 |
상세 이미지:




최첨단 기술을 활용한 UGR<19 RGBW LED Panel Light is a contemporary and inventive lighting device that provides exceptional lighting experiences. The panel light's RGBW LED chips provide precise color rendering and variation, high-efficiency illumination, and the best lighting performance possible for a range of applications. We'll talk about the characteristics and potential uses of the UGR<19 RGBW LED Panel Light in this blog article.
용법:



1. 상업 공간 조명:어그(UGR)<19 RGBW LED Panel Light is a great option for illuminating offices, shops, and dining establishments. Users may create the desired mood with the variety of color choices available, and the low UGR guarantees pleasant illumination.
2. 주거용 조명:거실, 식당, 침실은 패널 조명이 가장 잘 작동하는 주거 공간 중 하나입니다. 다양한 이벤트의 분위기를 설정하거나 구성 가능한 색상 선택 덕분에 차분한 분위기를 조성하는 데 사용할 수 있습니다.
3. 환대용 조명:패널 조명은 라운지, 바, 호텔 등의 호텔 환경에서 사용할 수 있습니다. 다양한 색상 선택과 낮은 UGR 수준으로 최고의 편안함을 보장하며 방문객에게 따뜻한 분위기를 조성합니다.
자주하는 질문:
1. 귀하의 사업은 무역 또는 제조업에 종사하고 있습니까?
LED 조명의 유능한 생산업체로서 당사는 주로 태양광, 실내 및 실외의 세 가지 유형의 LED 조명을 제공합니다.
2. 타이머가 있는 닭장 조명의 경우 허용되는 최소 주문 수량은 얼마입니까?
원하는 수량만큼 구매할 수 있습니다. 최소값은 없습니다. 따라서 수량이 적으면 단가가 다소 높아지게 됩니다.
3. 우리가 시장 지위를 갖고 있는 경우에도 지원을 받을 수 있습니까?
귀하의 시장 요구 사항에 대한 세부 사항을 당사와 공유해 주시면 이에 대해 논의하고 최선의 조치를 선택하는 데 도움이 되는 조언을 제공해 드리겠습니다.
4. 현재 색온도는 얼마입니까?
3000~6500k를 사용할 수 있습니다. 따뜻한 흰색 범위는 3000~3500k, 내추럴 흰색은 4000~4500k, 차가운 흰색은 6000~6500k입니다.
