설명
문의 보내기

제품 기능:
1. 우리의 흰색 초박형 led 오목한 전등 설비에는 2700K, 3000K, 3500K, 4000K, 5000K 중에서 선택할 수있는 5 가지 색상이 있습니다.
2. 초박형 led 매입형 조명은 배광이 우수합니다. 현대적인 세련된 디자인으로 이 LED 사각형 조명은 침실, 거실, 주방, 작업 공간, 공용 공간 등에 훌륭한 솔루션입니다.
3. 당사의 초박형 LED 매립형 조명은 구식 백열등을 백열등으로 교체할 때 즉시 전기 요금을 최대 80%까지 줄일 수 있습니다. 이 사각형 LED 천장 조명은 24W만 소비하므로 90W 백열 램프보다 에너지가 적습니다. 디밍(100퍼센트-10퍼센트)하여 깜박임이나 노이즈 없이 밝기를 변경할 수 있습니다.
4. IC 등급으로 인해 과열이나 점화의 위험 없이 정사각형 LED 패널을 절연체와 접촉시킬 수 있습니다. 이러한 조명기는 54000시간의 수명을 가지며 수년 동안 정상적으로 작동하도록 설계되었습니다.
| 전등 형태 | 중단됨 |
| 와트 | 24W |
| LED 비즈 | 2835 LED 칩 |
| CCT | 3000K 4000K 5000K 6000K |
| 광속 | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| 전압 | 85-265V |
| 재료 | 알류미늄 |
| CRI | >90Ra |
상세 사진:






