설명
문의 보내기

제품 기능:
1. 신축 및 리노베이션 기존 천장 조명 기구에 비해 Miootly LED Lights Design의 매립형 조명은 방을 더 자유롭게 비우고 매끄럽고 현대적인 외관을 갖습니다.
2. 간단한 설치: 기본 수리 기술이 있는 대부분의 사람들은 매립형 조명을 쉽게 설치할 수 있습니다. 개봉 위치 카드와 사용자 지침을 참조용으로 준비하십시오.
3. 만족 보장: 우리는 모든 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 우리는 모든 상품에 대해 100% 만족 보장을 제공합니다. 어떤 이유로든 만족스럽지 않다면 저희에게 연락해 주십시오.
| 힘 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| 색상 | 백색 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 전압 | 85-265V |
| 재료 | 알류미늄 |
| 광원 | SMD2835 |
| 애플리케이션 | 실내 상업 가구 |
| 보증 | 5 년 |
| 근무 온도 | -20℉-50℉ |
상세 사진:







