설명
문의 보내기

제품 기능:
1. 현관과 화장실용으로 구입했습니다. 이 조명은 매우 즐거운 느낌을 주는 부드러운 황금색 때문에 간이 차고에 더 많은 LED가 필요한 경우 제 옵션이 될 것입니다.
2. 이 천장 램프는 직관적인 방향, 저렴한 비용, 세련된 외관 및 빠른 배송 덕분에 큰 가치가 있습니다.
3. 보관 공간과 간이 차고용으로 12W 3000K 램프를 구입했습니다. 조명 품질과 양 모두 우리의 목적에 적합합니다.
4. 작지만 충분히 밝습니다. 구식 보관 조명을 대체할 수 있는 이상적인 제품입니다.
| 램프 종류 | SMD2835 |
| 와트 | 12W |
| 정전류 | 300mA |
| 루멘 출력 | 1200lm |
| 색온도 | 온백색 2700-3000K; 중성 백색 4000-4300K; 쿨 화이트 5700-6000K |
| 빔 각도 | 360 |
| 재료 | 순수 알루미늄 |
| 마무리 손질 | 화이트 페인팅/블랙 페인팅 |
| 램프 크기(mm) | D174MM |
| IP 등급 | IP40 |
| 설치 | 천장 표면 |
상세 사진:








