설명
문의 보내기
특징:
1. 홀 플라스틱 라운드 패널 라이트는 현대적이고 우아한 디자인을 갖추고 있어 주변 환경에 세련된 분위기를 더해줍니다.
2. 조명은 에너지 소비 측면에서 효율적이며 밝고 균일한 조명을 생성하므로 전기 요금에 드는 비용을 줄일 수 있습니다.
3. 이 제품은 수명이 길고 설치가 간단하기 때문에 가정과 상업 목적으로 모두 사용하기에 매우 좋은 옵션입니다.
사양:
| 힘 | 3W/5W/7W/9W |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 120lm/w |
| 연색지수(Ra) | 80-83라 또는 95-98라 |
| 디머 지원 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| LED 칩 | SMD2835, 에피스타, 삼성, 오스람 |
| 재료 | 알루미늄+PC커버 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 프레임 커버 | 하얀색 |
| 입력 전압(V) | 85-265V 또는 12V DC, 24V DC |
| 컷아웃 크기 | 68mm ~ 280mm |
| 외경 | 85-300MM |
| 피에프에이 | >0.90 |
자세한 이미지:





용법:

편안하고 생산적인 환경을 위해 홀 플라스틱 라운드 패널 조명의 차분하고 밝은 빛을 즐겨보세요.
회사 소개:


