생산 세부사항:
비상 조명은 비상 조명에 사용되는 조명기구의 일종으로 주로 화재 또는 기타 비상 상황이 발생했을 때 일반 조명 전원이 차단되었을 때 필요한 조명을 제공하고 인원 대피를 안내하거나 소방 및 구조 작업을 수행하는 데 사용됩니다. 비상등은 비상 상황에서 신속하게 작동하고 충분한 조명을 제공할 수 있도록 안전성과 실용성을 고려하여 설계되었습니다.
비상등의 주요 특징
긴 비상 시간: 정전 후에도 일정 시간 동안 지속적인 조명을 제공할 수 있습니다.
높은 밝기: 비상 상황에서 충분한 조명을 보장합니다.
긴 서비스 수명: 장기간 사용의 필요성을 고려하여 설계되었습니다.
저전력 소비: 에너지 효율을 고려하여 설계되어 긴급 상황에서도 효과적으로 사용할 수 있습니다.
제품 사양:
| 응급 튜브 라이트 | |
| 파워 앤 시자 | 60cm 9W/ 120cm 18W/ 150cm 25W |
| 비상시 | 120분 |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 재료 | 알루미늄 본체+ PC 커버 |
| 입력전압(V) | AC85-265V,100-277AC,12V DC, 24V DC, 48V DC |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| PF | >0.90 |
| 방수복 | IP44 |
우리의 서비스:
품질 테스트를 위해 작은 MOQ, 2PCS를 사용할 수 있습니다.
1. 개인 상표를 사용할 수 있습니다. 귀하의 브랜드를 만드는 데 도움을 드릴 수 있습니다.
2. 적시 배송: 샘플: 영업일 기준 2-3일. 대량 상품: 수량에 따라 영업일 기준 10-25일.
3. 주문을 받아서 만들어진 상자는 유효합니다: MOQ, 1000PCS.
4. 귀하의 필요에 따라 맞춤형 세부 사양.
5. 좋은 애프터 서비스, 고객이 처리하는 데 도움이 될 제품에 대한 질문.
6. 육계용 조명은 CE/RoHS/EMC/ETL/TUV를 통과할 수 있습니다.
7. 엄격한 품질 관리 : 우리는 원자재 구매부터 항상 제품의 품질을 최우선으로 생각합니다.
전체 프로세스에 걸쳐 우리는 제품 품질을 보장하기 위한 엄격한 요구 사항을 가지고 있습니다. 또한 최소 5번의 품질 테스트를 거칩니다.
상세 이미지:


