설명
문의 보내기

제품 설명
1. 알루미늄 합금으로 제작되고 고전압이 정전기적으로 분사되는 쉘;
2. 스테인레스 스틸로 제작된 부식 방지 노출 패스너;
3. 전등갓은 10mm 두께의 물리적 강화 유리로 구성되어 눈부심 방지 및 김서림 방지 기능이 있으며 내 충격성이 더 큽니다.
4. 전문 조명 시스템, 공정한 조명 분포 및 일관된 조명;
필수 세부 정보
| 힘 | 50W / 100W / 150W / 200W |
| 지도된 빛난 효율성 | 135LM/W |
| 광속 | 6750LM / 13500LM / 20250LM / 27000LM |
| 증권 시세 표시기 | 2700-6000K |
| 증권 시세 표시기 | 라>70 |
| 입력 전압 범위 | AC85-265V |
| 주파수 범위 | 47-63Hz |
| 역률 | PF>0.97 |
| 운전사 | 특화된 힘 |
| 능률 | 0.9 |
| 지도된 광원 | 브리지럭스 3030 SMD |
| 최대 케이스 온도 | Tcase= + 85도 |
| 작동 습도 | 20 ~ 95% RH 비응축 |
| 보관 온도 습도 | -40 ~ 플러스 60도, 10 ~ 95% RH |
| 외형치수 | Φ200*270mm / φ255*285mm / φ320*310mm |
| 순 와이트 | 4.2kg / 5.8kg / 8.5kg |
| 빔 각도 | 90도/120도 |
| IP 등급 | IP66 등급 |
| 근무 수명 | 50000H |
| 보증 | 3 년 |
더 많은 사진:


애플리케이션
* 유전, 정유소
* 해양 석유 플랫폼, 발전소
* 주유소
* 석유탱크, 부두, 터널
* 펌핑 스테이션
* 변전소


