설명
문의 보내기

제품 설명
1. 전원 % 3a AC 100V % 7e240V 50HZ % 2f60HZ % 2c 100W % 3b
2. 외경이 10mm~12mm인 케이블에 적합합니다.
3.The 빛에는 방수와 반대로 부식의 고성능이 있습니다.
4. LED 램프, 에너지 효율적이고 긴 작업 수명.
필수 세부 정보
| 유형 | CFT6-L |
| 전압 | AC100V~240V 50HZ/60HZ |
| 힘 | 100W |
| 방폭 마크 | Exd IIC T6 기가바이트 |
| 광속 | 10000루멘 |
| 색온도 | 5000K |
| 라 | 85 이상 |
| 주변 온도 | -20도 ~ 플러스 45도 |
| 광원 수명 | 75000시간 이상 |
| 발광체 | 주도의 |
| 케이블 외경 | 10mm~12mm |
| 재료 | 항공 알루미늄 |
| 보호 등급 | IP66 |
| 조정 방법 | 피치 45도 |
더 많은 사진:





애플리케이션

