제품 특징:
1. 이 조명의 튼튼한 본체는 진동, 먼지, 고온 및 저온을 견딜 수 있어 위험한 지역에서 사용하기에 이상적입니다.
2. 에너지를 덜 사용합니다. CRI 95 방폭 LED 조명은 일반 조명 시스템보다 에너지를 덜 사용합니다. 전력을 덜 사용하므로 비용을 최대 80%까지 절감할 수 있습니다. LED 조명은 또한 일반 조명보다 유지 관리가 덜 필요하므로 환경 친화적입니다.
3. 고품질 조명: CRI 95 방폭 LED 조명은 일반 조명보다 더 나은 조명을 제공합니다. 작업자가 위험할 수 있는 것을 더 쉽게 볼 수 있도록 하는 선명하고 밝은 조명을 제공합니다.
제품사양:
| 색온도(CCT) | 2700k-6500k |
| 입력 전압(V) | 교류100-305V |
| 주차 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| 수명(시간) | 50000 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| IP 등급 | 영어: IP66 (인터넷 접속 가능) |
| 근무기간(시간) | 50000 |
| 제품 이름 | 폭발 방지 플러드 라이트 |
| 힘 | 100W-300W |
| 색상 | 노란색 |
| 광효율(LM/W) | 120 |
자세한 이미지:


연색지수(CRI)는 LED 조명이 얼마나 잘 작동하는지 판단하는 가장 중요한 방법 중 하나입니다. 1에서 100까지의 척도로 CRI는 광원이 항목의 실제 색상을 얼마나 잘 보여주는지 보여줍니다. CRI 수치가 높으면 광원이 색상을 더 잘 보여줄 수 있다는 의미입니다. CRI가 95 이상이면 좋다고 하며 가정과 사업장에서 더 잘 작동합니다. 그러나 CRI가 95 이상인 방폭형 LED 조명은 눈부심, 플래시 또는 그림자 없이 깨끗하고 따뜻한 빛을 발하기 때문에 산업 지역에서 정말 잘 작동합니다.
용법:


1. 석유 및 가스 산업: CRI 95 방폭 LED 조명은 프래킹, 굴착 및 파이프라인 수리를 비추는 데 적합합니다.
2. 화학 및 석유화학 산업: CRI 95 방폭 LED 조명은 화학 물질을 혼합, 이동 또는 보관할 때 더 쉽게 볼 수 있도록 도와줍니다.
3. 광산: CRI가 95인 방폭형 LED 조명은 광산에서의 굴착, 터널링, 광물 추출 작업을 더 안전하고 효율적으로 만들어줍니다.
4. 해양 산업: 폭발 방지 CRI 95 LED 조명은 해양 산업에서 안내, 유지관리 및 점검을 위한 안전하고 친환경적인 조명을 만들어냅니다.
포장 및 배송:

