설명
문의 보내기

특징
1. 폭발물에 대한 성능: 방폭형 LED 투광등은 가연성 가스나 증기 상황에서 사용해도 안전하며 Zone 1 위험 장소의 방폭-기준을 충족합니다.
2. 이는 스파크나 고온으로 인한 폭발을 방지하는 데 도움이 됩니다.
효과적이고 경제적: 고{0}}휘도 LED 광원(SMD2835/3030)은 방폭 LED 위험 현장 조명에 사용되어 밝은 조명 효과, 뛰어난 에너지 경제성, 에너지 보존 및 환경 보호를 제공합니다.
사양
| 모양 | 정사각형 |
|---|---|
| 볼트 | AC100-277V |
| 운전사 | 내부 |
| 최소 작동 온도 | -40도 |
| 최대 작동 온도 | 50도 |
| 디밍 | 밝기 조절 가능 0-10V |
| 통합 모션 센서 | 아니요 |
| 켈빈 | 5000K |
| CRI | >70 |
| 빔 각도 | 120도 |
| 루멘스 | 42,000 |
| 효능 | 140 |
| 렌즈 | 강화유리 |
| 보증 | 5년 |
자세한 내용


응용

우리 회사


