설명
문의 보내기

●그룹 II, 구역 1,
위험 지역 로우 베이 및 펜던트 라이트
●제품 마킹 개요
II2G D
Ex d IIBT5 또는T6 Gb
Ex t IICT95도 또는 T80도 Db IP66
●CE, RoHS, ATEX 및 IECEx
국제 제품 마크
●가장 경쟁력 있는 하이엔드
전 세계 프로젝트를 위한 솔루션
명사 수식어
| 모델 | BW-EP-60W |
| 정격 전압 | 230 V |
| 힘 | 60W |
| 광원 포함 | LED SMD |
| 광속 | 1480루멘 |
| 광효율 | 110lm/W |
| 색온도 | 4900 |
| 몸의 색 | 어두운 회색 |
| 마운팅 | 천장 설치 거는 |
| IP 코드 | IP66 등급 |
| 재료의 종류 | 알루미늄 합금 |
상세 이미지











