설명
문의 보내기
제품 특징 :
1. 광범위한 사용 범위 : Class I Division 2 그룹 A, B, C 및 D. 폭발성 가스 환경 및 다양한 인화성 및 폭발성 장소에 적합한 LED 방폭 조명입니다. 주로 철도, 전력, 야금, 석유, 석유화학, 화학, 철강, 항공, 선박 및 공장, 작업장, 창고, 역, 대형 시설, 장소 및 기타 장소의 모든 효율적인 조명에 사용됩니다.
2. 우수한 디자인: 스파크를 방지하고 긴 수명 성능을 유지하기 위해 이 방폭 LED 투광 조명등은 우수한 안전성, 냉각 및 안정적인 품질을 위해 제작되었습니다. 또한 IP68 방수 인증은 습기와 먼지로부터 완벽한 보호 기능을 제공합니다. 이 혁신적인 제품은 즉시 켜지고 설치가 간단하며 친환경적이며 윙윙거림이나 빔에 IR 또는 UV가 없기 때문에 즉시 사랑에 빠지게 될 것입니다.
| 전압 | AC100V~240V 50HZ/60HZ |
| 힘 | 100W |
| 광속 | 10000루멘 |
| 색온도 | 5000K |
| 라 | 85 이상 |
| 주변 온도 | -20도 ~ 플러스 45도 |
| 광원 수명 | 50000시간 이상 |
| 발광체 | 주도의 |
| 케이블 외경 | 10mm~12mm |
| 재료 | 항공 알루미늄 |
| 보호 등급 | IP66 |
| 조정 방법 | 피치 45도 |
상세 사진:





