설명
문의 보내기
제품 특징 :
1. 높은 루멘 LED 칩은 일관된 조명 효과, 스트로보스코프 조명 없음 및 긴 밝기를 제공합니다. LED 전용 구동 전원의 전압은 AC85-265V입니다.
2. IP65 방수: 환경의 먼지와 수증기를 차단하고 단기 침수를 차단하는 강력한 방진 및 방수 기능. 단, 너무 오랫동안 물에 잠기지 않도록 주의하세요.
3. 빠르고 간단한 설치: 인출 절차가 필요하지 않습니다. 설치는 몇 분 밖에 걸리지 않습니다. 표준 베이스를 사용하면 방 전체에 다양한 설정으로 빠르게 설치할 수 있으며 전체 설치 구성 요소 및 액세서리 세트가 함께 제공됩니다.
| 상품명 | LED 방폭등 |
| 힘 | 30W 40W 50W 60W |
| 빔 각도 | 60도, 90도, 120도 |
| IP 등급 | IP65 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 램프 광효율(lm/w) | 120 |
| LED 칩 | SMD 2835 LED 칩 |
| 보증 | 5 년 |
| 입력전압(V) | AC85-265V |
| 색온도 | 2700-6500K |
상세 사진:








