제품 특징:
1. 극한의 온도, 먼지, 습기는 폭발 방지 LED 조명이 견뎌야 할 적대적인 조건 중 일부입니다. 견고하고 방수 처리된 인클로저
2. 150W의 출력을 자랑하는 폭발 방지 LED 조명은 기존 조명 시스템보다 에너지를 적게 사용하면서도 밝고 고른 조명을 제공합니다.
제품사양:
| 색온도(CCT) | 2700k-6500k |
| 입력 전압(V) | 교류100-305V |
| 주차 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| 수명(시간) | 50000 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| IP 등급 | 아이피 66 |
| 근무기간(시간) | 50000 |
| 제품 이름 | 폭발 방지 플러드 라이트 |
| 힘 | 100W-300W |
| 색상 | 노란색 |
| 광효율(LM/W) | 120 |
자세한 이미지:


인화성 가스, 증기 또는 먼지가 존재하여 치명적인 폭발이 발생할 수 있는 위험한 환경에서 더 나은 조명 옵션을 제공하도록 설계된 내폭성 LED 조명입니다. 이 조명에 내장된 견고하고 방수 처리된 케이스는 극한의 상황을 견뎌내고 유해 화학 물질의 발화를 막는 데 도움이 됩니다.
150W 내폭 LED 조명은 산업 및 상업 분야에서 최소한의 유지 보수 필요성과 뛰어난 에너지 효율성을 갖춰 완벽한 선택입니다.
용법:


폭발 방지 LED 조명은 비즈니스와 산업 모두에 널리 사용됩니다. 석유 및 가스 정유소, 화학 공장, 광산 활동, 식품 가공 회사 등 모두 이러한 조명을 사용합니다. 또한 폭발성 분위기가 가능한 가연성 물품의 가스 파이프라인이나 보관 시설과 같은 장소에서도 자주 사용됩니다.
포장 및 배송:

