설명
문의 보내기
특징:
1. 화학공장용 방폭등은 위험한 환경에서 안전을 보장하고 사고를 예방하기 위해 특별히 설계되었습니다.
2. 고품질 소재와 내구성 있는 구조로 이 제품은 잠재적으로 위험한 물질과 혹독한 환경에 노출되어도 견딜 수 있습니다.
3. 이러한 조명은 또한 뛰어난 가시성과 조명을 제공하여 작업자가 작업을 안전하고 효율적으로 수행하는 것을 더 쉽게 해줍니다.
사양:
| 색온도(CCT) | 2700k-6500k |
| 입력 전압(V) | 교류100-305V |
| 주차 | 아니요 |
| 수명(시간) | 50000 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| IP 등급 | 영어: IP66 (인터넷 접속 가능) |
| 근무 수명 (시간) | 50000 |
| 제품 이름 | 폭발 |
| 힘 | 100W-300W |
| 색상 | 노란색 프레임 |
| 광효율(I/W) | 120lm/w |
자세한 이미지:



용법:

당사의 방폭 조명은 위험한 환경에서 안전과 가시성을 보장하도록 설계되었습니다.
우리에 대하여:


자주 묻는 질문:
리드타임은 어떻게 되나요?
A: 샘플은 3-5일 소요됩니다.
