제품특징:
1. 효과적이고 신뢰할 수 있는 조명 장비인 폭발 방지 UV 조명에는 여러 가지 이점이 있습니다.
2. 열, 부식, 화학물질 등으로 인한 손상이 거의 없이 가혹한 환경에서도 견딜 수 있는 견고한 구조가 주요 특징 중 하나입니다. 디자인에 내장된 밀폐 씰은 잠재적으로 유해한 물질을 차단합니다.
3. 이 램프는 빛이 이러한 위험 물질을 방출하는 것을 방지하여 화재, 스파크 또는 열의 위험을 제거하도록 설계되었습니다.
제품사양:
| 색온도(CCT) | 2700k-6500k |
| 입력전압(V) | 교류100-305V |
| 주차 | 트라이액 조광 가능 또는 0-10V 조광 가능 |
| 수명(시간) | 50000 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| IP 등급 | IP66 |
| 근무시간(시간) | 50000 |
| 제품명 | 폭발 방지 홍수 빛 |
| 힘 | 100W-300W |
| 색상 | 노란색 |
| 발광효율(LM/W) | 120 |
상세 이미지:


위험한 장소에서 폭발을 방지하기 위해 특별히 고안된 조명 기술을 방폭형 UV 광선이라고 합니다. 석유화학 공장, 유해 폐기물 처리장 및 기타 폭발 가능성이 있는 환경은 인화성 가스 및 액체가 존재하기 때문에 이 광원을 사용하기에 완벽한 장소입니다.
용법:


과학 연구부터 산업 공정까지 방폭형 자외선은 다양한 용도로 사용됩니다. 페인트, 접착제 및 코팅의 경화를 모니터링하고 누출을 감지하고 품질 관리를 보장하는 등 업계에서 여러 용도로 사용됩니다.
미생물학과 유전학은 과학 연구에서 방폭형 자외선을 많이 사용하는 두 가지 분야입니다. 이러한 종류의 자외선을 이용하면 도구 살균, 표면 소독, DNA 및 RNA 구조 연구 등이 모두 가능합니다.
포장 및 배송:

