설명
문의 보내기
특징:
1. 내염방폭 투광등은 가혹하고 위험한 환경을 견딜 수 있도록 설계되어 산업용으로 이상적입니다.
2. 견고한 구조와 안정적인 성능을 갖춘 방염 투광등은 다양한 환경에서 안전하고 밝은 조명 솔루션을 제공할 수 있습니다.
3. 설치 및 유지관리가 쉬운 이 투광등은 실내 및 실외 모두에 적합한 비용 효율적이고 에너지 효율적인- 조명 옵션을 제공합니다.
사양:
| 색온도(CCT) | 2700 k - 6500 k |
| 입력 전압(V) | 교류 100 - 305 V |
| 주차 | 아니요 |
| 수명(시간) | 50000 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| IP 등급 | IP66 |
| 근무시간(시간) | 50000 |
| 제품명 | 폭발 |
| 힘 | 100 W - 300 W |
| 색상 | 노란색 프레임 |
| 광효율(I/W) | 120lm/w |
상세 이미지:



용법:

우리 회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

