설명
문의 보내기

특징
1. 생생한 글로우 효과 UV 조명의 힘으로 창의적인 표현을 향상시키세요. 네온 색상이 튀어나오고, 반응성 색소가 춤추고, 형광 디테일이 그 어느 때보다 생생하게 살아나는 것을 지켜보세요.
2. 예술적 광채 당신이 예술가, 공연자 또는 열광자이든, 우리의 UV 블랙 라이트는 당신의 작품에 매혹적인 차원을 더합니다. 상상력을 마음껏 발휘하고 당신의 창작물이 매혹적인 빛 속에서 번성하는 것을 지켜보세요.
사양
| 품목 이름 | UV 매직 파티 LED 조명 |
| 힘 | 50W |
| 빛의 소스 | 에피스타 칩 2835 SMD LED |
| 시야각 | 120각도, 시야각 |
| 램프 치수 | 230 x 195 x 57mm |
| 색온도 | UV 보라색 / 파란색 / 녹색 / RGB 등 |
| 크리 | Ra.>80 |
| 피에프에이 | 0.90 |
| 입력 전압 | 교류85-265V/50-60Hz |
| 재료 | 다이캐스팅 알루미늄 및 강화 유리 |
| 루멘 | 5,000LM |
더 많은 세부 정보




응용 프로그램

우리 회사


