설명
문의 보내기
소개

LED 투광 조명의 적용 : 조명 방출 다이오드 (LED)는 넓은 공간에서 밝고 균일 한 조명을 생성 할 수 있습니다. 이 램프는 효과적인 커버리지를 보장하기 위해 높은 루멘 출력 및 와이드 빔 각도 설계를 특징으로합니다.
제품 기능

1. 우수한 방수 등급 :이 실외 투광 조명은 IP65 지정 덕분에 물과 먼지로 완전히 보호되므로 모든 조건에서 실외 사용에 적합합니다.
2. 6000K의 색 온도는 밝은 흰색 빛을 생성하여 야외 조명에 적합합니다.

제품 사양
| 힘 | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| 색 온도 (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 빛나는 효율 (LM/W) | 160lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| 방수복 | IP66 방수 |
| 재료 | ADC12 다이 캐스팅 알루미늄 |
| 운전사 | 일반 드라이버 또는 평균 웰 드라이버 |
| 수명 (시간) | 50000 |
| 특징 | 깜박임 무료 |
용법

이 램프는 정원, 차도, 건물 정면 및 스포츠 분야와 같은 야외 응용 프로그램을 위해 특별히 설계되었습니다. 그들은 높은 루멘 출력과 비바람에 견딜 수있는 인클로저를 특징으로하여 오래 지속되는 성능을 보장합니다.
우리 회사

FAQ
FAQ
Q : 리드 타임은 어떻습니까?
A : 샘플은 3-5 일, 대량 생산 시간은 대량으로 약 25 일이 필요합니다.
Q : 최소 주문 수량의 LED 조명은 얼마입니까?
A : 우리의 MOQ는 2입니다.
