제품 기능:
1. 에너지 효율 : 50W LED 홍수 조명은 할로겐 조명보다 에너지를 적게 사용하여 전력 비용과 탄소 충격을 줄입니다.
2. 높은 밝기 :이 홍수 조명은 에너지를 거의 사용하지 않고 화려하고 일관된 빛으로 넓은 영역을 비 춥니 다.
3. 긴 수명 : LED 기술은 이러한 홍수 조명을 더 길게 만들어 유지 보수 및 교체가 줄어 듭니다.
4. 내구성있는 구조 :이 홍수 조명은 비, 눈 및 먼지를 견딜 수 있습니다.
5. 조정 가능한 각도 : 필요한 경우 직접 조명으로 LED 홍수 조명을 쉽게 조정할 수 있으므로 많은 실외 조명 응용 프로그램에 적합합니다.
제품사양:
| 힘 | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| 입력 전압 (V) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24V DC, 24-48V DC |
| 색 온도 (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 빛나는 효율 (LM/W) | 160lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP66 방수 |
| 재료 | ADC12 다이 캐스팅 알루미늄 |
| 운전사 | 일반 드라이버 또는 평균 웰 드라이버 |
| 수명 (시간) | 50000 |
| 보증 | 5 년 |
| LED 칩 | Epistar 2835 LED 칩, Philips 3030 LED 칩 |
| 특징 | 깜박임 무료 |
자세한 이미지 :





용법:

1. 실외 보안 조명 : 50W LED 홍수 조명은 차도, 야드 및 주차장에서 어두워 진 보안 및 가시성을 향상시킵니다.
2. 조경 조명 :이 홍수 조명은 나무, 정원 및 야외 건물을 강조하여 야외 환경을 높입니다.
3. 스포츠 필드 조명 : LED 홍수 조명은 밝기와 커버리지가 높은 스포츠 필드와 경기장을 켜고 플레이어 및 관중 비전을 보장합니다.
4.이 홍수 조명은 날씨가 풍부하고 밤에는 조명 작업장에 적합하여 안전과 생산성을 향상시킵니다.
5. 이벤트 조명 : LED 홍수 조명은 분위기를 향상시키고 야외 콘서트, 축제 및 결혼식에서 사람들을 유혹합니다.
FAQ :
1. 왜 다른 공급 업체가 아닌 우리에게서 구매해야합니까?
우리의 사업은 2010 년에 설립되었으며, 주요 제품은 실내 및 실외 LED 제품과 같은 LED 튜브 조명, LED 패널, LED BATTEN 조명, LED 홍수 조명, LED 가로등 및 LED 의료 조명과 같은 실내 및 실외 LED 제품입니다. 이 제품들은 모두 ETL DLC TUV SAA ISO CB에 의해 완전히 인증되었습니다.
2. 품질을 어떻게 보장 할 수 있습니까?
대량 제조 전에 항상 사전 생산 샘플이 있습니다. 배송 전에 항상 최종 검사가 있습니다.
3. 우리는 누구입니까?
2010 년부터 우리는 서유럽 (30.00%), 북미 (25.00%), 북유럽 (14.0%), 남부 유럽 (5.00%), 중앙 아메리카 (5.00%), 국내 시장 (3.00%), 동남아시아 (3.00%), 동유럽 (3.00%), 해양 (3.00%), 남동 아시아 (2.00%)에 제품을 판매했습니다. 우리는 중국 광동에 있습니다. 우리 직장에는 일반적으로 101 ~ 200 명의 직원이 있습니다.
