설명
문의 보내기
제품 특징:
1. LED 플러드 라이트는 100W 기존 할로겐 전구를 대체하여 조명 전기를 80% 이상 절약할 수 있습니다. 더 이상 높은 전기 요금에 대해 걱정할 필요가 없습니다. 수은 및 납과 같은 유해한 원소를 포함하지 않으며 유해 가스가 없습니다. 황혼부터 새벽까지 공간을 비추는 데 이상적입니다.
2. 다이캐스트 알루미늄 하우징과 강화 유리. 비, 진눈깨비, 눈 속에서도 작동하도록 설계되었습니다. 실내 및 실외 조명 애플리케이션에 모두 적합합니다.
제품사양:
| 힘 | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| 입력 전압(V) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24V DC, 24-48V DC |
| 색온도(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 광효율(LM/W) | 160LM/W |
| 연색지수(Ra) | >90 |
| 피에프에이 | >0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP66 방수 |
| 재료 | ADC12 다이캐스팅 알루미늄 |
| 운전사 | 일반 드라이버 또는 MEANWELL 드라이버 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| LED 칩 | Epistar 2835 LED 칩, Philips 3030 LED 칩 |
| 특징 | 깜빡임 없음 |
자세한 이미지:





용법:

1. 보안 조명: 실외 플러드 조명은 침입자를 막고 집이나 사업장 주변의 보안을 강화하는 데 사용할 수 있습니다. 잠재적인 진입 지점을 비추기 위해 부지 주변에 전략적으로 배치합니다.
2. 스포츠 조명: 스포츠 경기장과 야외 코트는 안전하고 즐거운 플레이를 보장하기 위해 밝고 고른 조명이 필요합니다. 야외 플러드 조명은 모든 구역에서 최대 가시성을 제공하도록 지시할 수 있기 때문에 이러한 설정에 좋은 옵션입니다.
