설명
문의 보내기
설명:
1. 경량 및 휴대성을 위해 설계된 최신 방수 100W LED 하이베이 조명을 선보입니다.
2. 기능성이 뛰어난 램프로 밝고 효율적인 조명을 제공합니다.
3. 방수 구조는 어떤 조건에서도 수명과 지속적인 성능을 보장합니다.
4. 신뢰할 수 있고 에너지{2}}효율적인 조명 옵션을 제공하는 100W 방수 LED 하이베이 조명으로 환경을 개선하세요.
사양:
| 힘 | 60W/80W/100W/120W/150W/200W/240W/300W/400W/500W |
| 입력 전압 | AC 220-240V |
| CCT | 3000~6500K |
| 광속 | 150LM/W |
| 보증 | 5년 |
| CRI | >0.8 |
| IP | 65 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
상세 이미지:




용법:

회사 소개:


