설명
문의 보내기
특징
1. 쉬운 설치 : 조명을 쉽게 설치하기 쉽기 때문에 설정 절차 중에 시간을 절약하고 귀찮게 할 수 있습니다.
2. 다목적 사용 : 방수 Highbay Light 200W IP67은 야외 공간, 산업 건물 및 창고를 포함한 광범위한 환경에서 활용할 수있을 정도로 적응할 수 있습니다.
제품 사양
| 정상적인 와트 | 200W |
| 입력 전압 | 100-240/277vac |
| 전력 효율성 | >90% |
| 전력 계수 | >0.95 |
| 램프 등급의 발광 효율 | 140lm /w |
| 색상 렌더링 인덱스 | 70 (80은 선택 사항) |
| 색 온도 | 4000K 또는 5000K |
| 광도 유형 | 60, 90 또는 110도 |
| 저장 온도 | -40도 ~ 50도 |
| 몸 | 다이 캐스팅 알루미늄 |
| 씌우다 | PC 렌즈 |
| 인증 | CE, ROHS, LM80 |
자세한 내용

애플리케이션
스포츠 공연장 : LED 높은 천장 조명은 스포츠 행사 중에 높은 가로 조명 효과를 만들어 경쟁자와 관중의 시각적 요구 사항을 충족시킬 수 있습니다.

우리 회사


