설명
문의 보내기
제품 기능 :
1. 얇은 디자인보다 얇습니다. 베젤은 매우 얇고, 외관은 간단하고 현대적이며, 내장 설치에 적합하며 공간을 차지하지 않습니다.
2. 가벼운 방출. 자연광과 비슷한 조명 효과를 달성하기 위해 빛은 부드럽고 눈부심이 없으므로 전형적인 조명의 특징 인 곤경을 피합니다.
사양:
| LED 칩 | Epistar / SMD2835 |
| 입력 전압 | 85-265V, 100-277V AC |
| 크리 | >80ra |
| 빛나는 효능 | 110-120lm/w |
| pf | >0.95 |
| Dimmer를 지원하십시오 | Triac Dimmable 또는 0-10V Dimmable |
| 재료 | 알루미늄 +PMMA |
| 빔 각도 | 120도 |
| 인증 | Tuv, CE, Rohs |
자세한 내용 :


용법:


