제품 사양
| LED 칩 | Epistar / SMD2835 |
| IP 등급 | IP44 |
| 입력 전압 | 85-265V, 100-277V AC |
| 크리 | >80ra |
| 빛나는 효능 | 110-120lm/w |
| pf | >0.95 |
| 힘 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| 크기 | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120cm |
| 색 온도 (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Dimmer를 지원하십시오 | Triac Dimmable 또는 0-10V Dimmable |
| 재료 | 알루미늄 +PMMA |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000 시간 |
| 보증 | 5 년 |
| 프레임 커버 | 흰색과은 |
| 인증 | Tuv, CE, Rohs |
| 제어 | 원격 제어 |
제품 설명
1.이 LED 평면 패널 조명의 6400k 색 온도는 빛나고 자연스러운 일광 효과를 생성하여 우수한 조명 조건이 필요한 환경에 이상적입니다.
2. 확장 된 수명 :이 LED 패널 조명의 수명은 최대 50,000 시간이므로 탁월한 내구성과 수명을 보장하여 빈번한 교체의 필요성을 최소화합니다.
3. Dimmable Feature :이 LED 패널 조명에는 Dimmable 기능이 포함되어있어 고객이 선호도와 요구에 맞게 밝기 설정을 수정할 수 있습니다.



1. 균일 한 광 분포 :이 LED 조명의 평면 패널 구성은 전체 영역 전체에 균일 한 광 분포를 보장하여 어두운 영역을 근절하고 일관된 조명을 전달합니다.
2. 광범위한 응용 프로그램 :이 LED 평면 패널 조명은 사무실, 소매 시설, 병원, 교육 기관 및 주거 지역을 포함한 다양한 환경에 적합하며 여러 상황에 적응 가능한 조명 솔루션을 제공합니다.
용법
1. 220-277V 6400K 18W LED 평면 패널 조명은 사무실 환경에서 밝고 효율적인 조명을 전달하는 데 이상적이므로 생산적인 작업 분위기를 조성합니다.
2. Commercial Spaces :이 LED 평평한 패널 조명은 소매 시설, 식당 및 환대 시설을 포함한 상업 환경을 조명하기에 적합하여 분위기를 높이고 고객을 유치합니다.
3. 교육 기관 : 학교, 대학 및 대학교는 교실 및 강당에서 이러한 LED 평면 조명을 활용하여 학생들에게 학습을위한 적절한 조명 환경을 제공합니다.
4. 의료 시설 : 병원과 클리닉은 환자 실, 대기실 및 복도에서 이러한 LED 평면 조명을 활용하여 환자와 직원 모두에게 빛나고 위생적인 분위기를 제공 할 수 있습니다.

우리 회사

2010 년에 회사 인 Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd.가 설립되었습니다. 실내 및 실외 사용을위한 조명 제품에 대한 OEM (Original Equipment Manufacturer) 및 직접 제조업체 (ODM) 주문을 처리 할 수있는 최첨단 비즈니스입니다.
우리 회사는 전문 조명 솔루션을 포함한 다양한 통합 서비스를 제공합니다. Benwei가 고객과의 모든 거래에서 "품질 첫"원칙에 대한 확고한 헌신의 결과로, 회사는 조명 산업의 최상위로 올라가 전 세계 소비자의 존경을 받았습니다.
고품질
모든 종류의 LED 사용자 정의를 지원하기위한 통합 공장 강도.
고급 장비
우리 공장에는 LED를 생산하는 고급 장비가 있으며 다른 매개 변수를 테스트 할 수 있습니다.
전문 팀
엔지니어, 기술자, 디자이너 및 고객 서비스 담당자가 함께 협력하여 모든 ProjectGlobal을 완료합니다.
맞춤형 서비스
우리는 맞춤형 디자인 및 제조 서비스를 제공 할뿐만 아니라 LED 제품이 앞으로 몇 년 동안 계속 밝아 지도록 설치 및 유지 보수 지원을 제공합니다.
