설명
문의 보내기
더 많은 기능:
1. 다양한 공간 및 조명 조건의 요구를 충족시키기 위해 다양한 크기가 제공됩니다.
2. 슬림하고 플랫한 패널 디자인으로 모던한 느낌을 연출합니다.
3. 내구성이 뛰어나고 유지 관리가 거의 필요하지 않으므로 교체 비용이 낮아지고 작업이 더 쉬워집니다.
4. 즉시-켜짐 기능을 사용하면 조명이 즉시 밝고 안정적으로 켜집니다.
5. 빛의 분포로 실내 전체에 일정하고 일관된 조명 제공
6. 견고한 구조 덕분에 안정적인 성능과-오래 지속되는 내구성
7. 환경친화적입니다. 즉, 너무 뜨거워지지 않고 위험한 UV 또는 IR 방사선을 방출하지 않습니다. 10. 빠르고 쉬운 설치에 필요한 모든 장착 장비가 함께 제공됩니다.
사양:
| LED 칩 | 에피스타 / SMD2835 |
| IP 등급 | IP44 |
| 입력 전압 | 85-265V, 100-277V AC |
| CRI | >80Ra |
| 발광 효능 | 110-120lm/W |
| PF | >0.95 |
| 힘 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| 크기 | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120CM |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 조광기 지원 | 트라이악 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| 재료 | 알루미늄+PMMA |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000시간 |
| 보증 | 5년 |
| 프레임 커버 | 화이트 & 실버 |
| 인증됨 | TUV, CE, ROHS |
| 제어 | 원격 제어 |
상세 이미지:





용법:

회사 소개:


