설명
문의 보내기
더 많은 기능 :
1. 에너지 효율적인 LED 기술은 장기간의 성능과 금융 절약을 보장합니다.
2. 다양한 조명 요구 사항 및 환경을 수용 할 수있는 다양한 크기의 옵션이 제공됩니다.
3. 현대적인 미학을위한 간소화되고 현대적인 평면 패널 디자인.
4. 손쉬운 설정을위한 제공된 장착 기어가있는 간단한 설치.
5. 균질 한 광 분포는 해당 지역에 대한 균일 한 광도를 제공합니다.
6. 조정 가능한 조명 레벨에 대한 결정 가능한 선택이 제공됩니다.
7. 내구성과 신뢰성을위한 강력한 구조.
8. 생태 친화적, 수은 또는 자외선 배출과 같은 위험한 요소가 없습니다.
사양:
| 힘 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| 색 온도 (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 빛나기 효율 (LM/W) | 120lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | 80-83RA 또는 95-98RA |
| 수명 (시간) | 50000 |
| 프레임 커버 | 하얀색 |
| 입력 전압 (V) | 85-265V 또는 12V DC, 24V DC |
| 컷 아웃 크기 | 68mm ~ 280mm |
| 외경 | 85-300mm |
자세한 이미지 :





용법:

우리에 대해 :


