설명
문의 보내기

- 특징
1. 빛이 더 균일하고 빛이 더 강렬하고 편안하며 연색성 지수가 80ra 이상이고 수명이 50000시간 이상입니다.
2. 직접 방출 모드는 발광 영역을 증가시키고, 램프 비드는 눈부심 없이 높은 밝기를 위해 고르게 분포됩니다.
3. 일체형 디자인의 고광택 반투명 커버로 수증기와 그리스를 부드럽게 닦아낼 수 있습니다.
- 사양
| 루민 | 100lm/w |
| 재료 | 알류미늄 |
| CRI | 80 |
| 수명 | 50000h |
| 입력 전압 | 200-240V |
| 방수복 | IP20/IP40 |
| 광원 | SMD |
| 전압 | AC200-240V |
| 색온도 | 6000K |
| 보증 | 5년 |
- 자세한 내용




- 응용

- 우리 회사


