설명
문의 보내기

특징
150lm/W는 최대 루멘 효율입니다. 열 방출 및 유지 관리를 극대화하는 특수 드라이버 박스 설계를 통해 Meanwell 드라이버는 성능을 향상시킵니다. 보다 우수하고 일관된 광 분산을 제공하기 위해 다양한 빔 각도(10도, 25도, 45도 및 60도)가 있습니다. 빛의 눈부심을 줄이기 위한 램프 커버가 있습니다. 높은 밝기, 높은 루멘, 깜박임 없음, 우수한 CRI, 정확하고 변경 가능한 각도 회전을 갖춘 정밀 CCT
사양
| 힘 | 1000W |
| 입력 전압 | AC 100-277V 50/60Hz |
| 루멘스 | 150,000LM(150lm/w) |
| 광원 | SMD5050 |
| CRI | >70RA(Ra80 옵션) |
| 켈빈(CCT) | 3000K/4000K/5000K/5700K/6500K |
| 빔 각도 | 10도/25도/60도 |
| 디밍 가능 | 조광 불가능-/조광 가능 |
| 드라이버 파워 | 민웰 |
| 역률 | >0.95 |
| 보호 수준 | IP66 |
자세한 내용





응용

포장

우리 회사
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 하이-기술 제품의 설계, 개발, 생산 및 판매를 포괄하는 LED 조명 제품의 유명한 제조업체입니다. 저희 공장은 2010년에 설립되었으며 심천에 위치하고 있습니다.
주소
중국 심천 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층
이메일


