설명
문의 보내기

특징
1.500W~2000W 모듈 설계
2. 빔 각도: 15도, 30도, 45도, 60도, 90도, 120도
3.두꺼워진 다이캐스트 알루미늄 하우징
4.열대류 냉각 설계
5.140Lm/W의 높은 밝기
6.Meanwell IP67 드라이버와 필립스 LED
7. 다양한 설치 기술을 사용할 수 있습니다.
2. 빔 각도: 15도, 30도, 45도, 60도, 90도, 120도
3.두꺼워진 다이캐스트 알루미늄 하우징
4.열대류 냉각 설계
5.140Lm/W의 높은 밝기
6.Meanwell IP67 드라이버와 필립스 LED
7. 다양한 설치 기술을 사용할 수 있습니다.
사양
| 와트 | 500W 1000W 1500W 2000W |
| 전원공급장치 | 민웰 |
| 입력 전압 | AC100-305V |
| 전력 주파수 | 50/60Hz |
| 역률 | 0.95 |
| LED 칩 | 필립스 LED 칩 |
| 시스템 효율성 | 140LM / W (CCT=2700-6500K) |
| 색온도 | 따뜻한 화이트 / 내추럴 화이트 / 쿨 화이트 (2700-6500K) |
| CRI | Ra80 |
| 빔 각도 | 15도 / 30도 / 45도 / 60도 / 120도 |
| IP 등급 | IP66 |
| 라디에이터 | 두꺼운 알루미늄 껍질 |
| 주택 | 다이-캐스트 알루미늄 |
| 작동 온도 | -30도 – 60도 |
| 수명 | 50,000시간(LM70 @ 35도) |
| 치수 | 540*1060*604mm (2000W) |
| 순중량 | 50.0kg(2000W) |
| 보증 | 5년 |
자세한 내용




응용
축구 경기장, 야구장, 테니스 코트, 농구 코트, 하키 링크 등을 포함한 스포츠 활동 및 장소. 휴양시설, 체육관, 야외경기장 등으로도 활용 가능

우리 회사


