특징:
경기장 조명은 모든 현대 스포츠 시설의 필수적이고 필수적인 구성 요소입니다. 실내 및 실외 스포츠 이벤트 중에 적절한 조명을 제공하고 선수, 관중 및 임원에게 최적의 환경을 조성하는 데 필수적입니다.
경기장 조명의 최신 기술은 LED(발광 다이오드) 기술입니다. LED 경기장 조명은 기존 조명 소스에 비해 여러 가지 장점을 제공합니다. 에너지 효율적이고, 수명이 길며, 다른 광원에 비해 더 밝고 선명합니다. LED 경기장 조명은 또한 유지 관리 비용이 상당히 낮아 매우 비용 효율적인 조명 솔루션입니다.
LED 경기장 조명은 일관되고 균일한 조명을 제공하여 구식 조명 시스템과 관련된 눈부심과 그림자를 줄입니다. 이를 통해 경기장 표면을 포함한 경기장의 모든 구역을 왜곡이나 손상 없이 적절하게 조명할 수 있습니다.
이 외에도 LED 경기장 조명은 환경 친화적이며 온실 가스를 덜 배출하고 독성 물질을 포함하지 않습니다. 또한 완전히 재활용 가능하여 폐기물을 줄이고 탄소 발자국을 최소화하는 데 도움이 됩니다.
사양:
| 힘 | 300W/400W/500W/600/800W/1000W |
| 입력 전압 | 교류90-305V 5060Hz |
| 광효율성 | 125- 150lm/주 |
| 한국어 |
3000K/4000K/6500K
|
| 피에프에이 | >0.90 |
| 크리 | > 70 |
| 수명 | 50000 |
| 작동 온도 | -30~ 50도 |
| 아이피(IP) | IP65 |
| LED 드라이버 | Meanwell 및 기타 모든 브랜드 허용 |
| 주도의 | SMD 2835 LED, EPISTAR 또는 SMD 3030, Philips |
|
밝기 조절 가능
|
1-10V/DALI 선택사항
|
자세한 이미지:



사용법:



이러한 조명은 주로 스포츠 경기장, 경기장, 기타 야외 레크리에이션 공간에서 사용됩니다.
우리에 대하여:


포장 및 배송:

자주 묻는 질문:
1. 리드타임은 어떻게 되나요?
A: 샘플은 3-5일 소요됩니다.
2. 귀하의 제품에 대한 최소 주문 수량 제한이 있나요?
A: 최소주문수량은 샘플 2개입니다.
3. 제품에 대한 보증을 제공하시나요?
A: 네, 저희 제품에는 2-5년 보증이 제공됩니다.
