설명
문의 보내기
특징:
1. 야구장 조명은 선수들의 가시성과 관중의 전반적인 경험을 향상시키는 강력한 조명을 제공합니다.
2. 이러한 고성능 조명은 에너지 효율적이고 비용 효율적이어서 최대 밝기와 수명을 보장하는 동시에 운영 비용을 최소화합니다.
3. 야구장 조명은 내구성과 신뢰성을 염두에 두고 설계되어 모든 기상 조건에서 사용하기에 적합하며 야외 사용의 혹독한 환경을 견딜 수 있습니다.
사양:
| 힘 | 300W/400W/500W/600/800W/1000W |
| 입력 전압 | 교류90-305V 5060Hz |
| 광효율성 | 125- 150lm/주 |
| 한국어 |
3000K/4000K/6500K
|
| 피에프에이 | >0.90 |
| 크리 | > 70 |
| 수명 | 50000 |
| 작동 온도 | -30~ 50도 |
| 아이피(IP) | IP65 등급 |
| LED 드라이버 | Meanwell 및 기타 모든 브랜드 허용 |
| 주도의 | SMD 2835 LED, EPISTAR 또는 SMD 3030, Philips |
| 밝기 조절 가능 | 1-10V/DALI 선택사항 |
자세한 이미지:



사용법:



강력하고 안정적인 볼파크 조명으로 귀하의 경기와 이벤트를 밝게 비추세요.
우리에 대하여:


자주 묻는 질문:
리드타임은 어떻게 되나요?
A: 샘플은 3-5일 소요됩니다.
