설명
문의 보내기
제품 기능 :
1. 연장 된 수명을위한 디자인의 내구성. 경기장 조명을 LED로 만든 고압 다이 캐스팅 알루미늄 쉘은 이러한 조명의 기본 구성 요소입니다. 이 재료는 큰 수준의 강도를 제공 할뿐만 아니라 요소의 영향에 저항 할 것임을 보장합니다.
2. 우수한 광원 기술. 단일 고전력 LED는 기술의 핵심에있는 LED 경기장 조명의 광원 역할을합니다. 일정 시간이 지나면 조명이 밝기를 유지하여 일관된 조명 경험이 발생합니다.
사양:
| 힘 | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| 입력 전압 (V) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24V DC, 24-48V DC |
| 색 온도 (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 빛나는 효율 (LM/W) | 140lm/w |
| 빔 각도 | 10도, 30도, 45도, 60도 |
| 방수복 | IP66 방수 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 운전사 | 일반 드라이버 또는 평균 웰 드라이버 |
| 특징 | 깜박임 무료 |
| 수명 (시간) | 50000 시간 |
| 보증 | 5 세 |
| LED 칩 | SMD 2835 LED, Epistar, Samsung |
자세한 이미지 :


용법:


오늘날의 법원 조명의 상당 부분은 에너지 효율적인 LED 기술로 구동됩니다. 이 조명은 다른 특성들 중에서도 광범위한 커버리지, 큰 밝기 및 긴 수명을 제공합니다. 또한 다양한 이벤트 및 활동을 수용 할 수있는 희미한 기능이 장착되어 있습니다.
우리 회사 :

