설명
문의 보내기
특징:
1. Hangar Light는 밝고 효율적인 조명을 제공하여 격납고 또는 기타 대형 실내 공간에서 최적의 가시성을 보장합니다.
2. 내구성이 뛰어난 디자인과 긴 수명을 갖춘 Hangar Light는 안정적이고 비용 효율적인 조명 솔루션입니다.-
3. 격납고 조명은 설치가 쉽고 특정 조명 요구 사항을 충족하도록 맞춤 설정할 수 있습니다.
사양:
| 힘 | 60W/80W/100W/120W/150W/200W/240W/300W/400W/500W |
| 입력 전압 | AC 220-240V |
| CCT | 3000~6500K |
| 광속 | 150LM/W |
| 보증 | 5년 |
| CRI | >0.8 |
| IP | 65 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
상세 이미지:




용법:

우리 회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

