설명
문의 보내기

- 특징
1. U Shape Bracket, 360도 조절 식 핸들 디자인, 손으로 쉽게 운반 할 수 있으며 운송에 편리합니다.
2. 각 모듈 각도 조정 가능. 각 모듈 컷오프 커버 사용 가능.
3. 독립 모듈 설계, 더 빠른 분해 및 어셈블리, 편리한 유지 보수.
- 사양
| 힘 | 200W/250W/400W/500W/600W/800W/1000W/1200W/1500W |
| LED 유형 | SMD 5050 |
| 빛나는 효율성 | 160 LM/W. |
| 입력 전압 | AC85-265V 50-60Hz |
| CCT | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| 크리 | >80 |
| 빔 각도 | 10/20/40/60 |
| 재료 | 다이 캐스팅 알루미늄 |
| IP 등급 | IP 66 |
| pf | >0.95 |
| 수명 | 50000 시간 |
| 작업 온도 | -30~+50 |
| 보증 | 5 년 |
- 자세한 내용



- 응용 프로그램

- 우리 회사


