설명
문의 보내기

특징
귀하의 옵션에 대한 세 가지 장착 유형
IP66 등급은 실외 환경에 적용됩니다.
5년 보증으로 수명이 50,000시간 이상입니다.
사양
| 입력 볼트: | 100-277Vac,50/60Hz |
| LED + 드라이버: | 필립스 LED + Meanwell 드라이버 |
| 발광 효율: | 170lm/w |
| 빔 각도: | 10도/25도/45도/60도 |
| 렌즈: | PC재료 |
| 역률: | 0.9 |
| CCT: | 2700-6500K |
| IP 등급: | IP66 |
자세한 내용





응용

포장

우리 회사


